Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
В Лыткарине продолжаются приёмы граждан по вопросам касающихся различных сфер
23.11.2021, 17:05
347 Просмотров

Тематический прием прошел в рамках партийного проекта «Школа грамотного потребителя»



В ходе приема к депутату Совета депутатов, члену Фракции «Единая Россия» Юрию Егорову обратился житель города по вопросу недобросовестного исполнению своих обязанностей управляющими компаниями, было принято выйти на место и пообщаться с жителями.

Все жалобы зафиксированы и в кратчайшие сроки управляющая компания примет меры для устранения проблем.

«В ходе приемов поступают так же заявления и просьбы личного характера. Стараюсь разобраться в каждом вопросе. Напомню, что избиратели могут встретиться со своим депутатом по предварительной записи», - отметил Егоров.

Партийный проект «Школа грамотного потребителя» направлен на оказание содействия в решении таких актуальных вопросов, как защита прав потребителей жилищных и коммунальных услуг, повышение правовой грамотности граждан, выстраивание взаимоотношений с управляющими и ресурсоснабжающими организациями, урегулирование соседских конфликтов, обучение населения основам Жилищного кодекса.

Местная общественная приемная Партии «Единая Россия» городского округа Лыткарино находится по адресу : ул. Ленина, д. 2а, каб. 205. ( 8-915-371-48-61 по вопросам обращаться по номеру телефону).

Предварительная запись по телефону: 8-495-552-71-66