Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Евгений Серёгин: благодарю лыткаринцев за вклад в развитие родного города
19.09.2019, 12:12
1873 Просмотров

Открывая торжественную часть празднования Дня города 14 сентября, секретарь местного отделения партии «Единая Россия», глава городского округа Лыткарино Евгений Серёгин поздравил горожан и выразил им признательность за вклад в развитие и процветание родного города.

«Нашему любимому Лыткарину – 62 года! За эти годы он превратился из рабочего посёлка в город областного подчинения. Все вместе мы делаем наш город современным, динамичным, удобным для жизни. Мы строим новые объекты, но при этом сохраняем лучшие традиции, бережно относимся к памятникам истории и культуры, делаем все, чтобы наши дети получили самое лучшее и качественное образование, чтобы медицинская помощь была достойной», - отметил глава города. 

Также, Евгений Серёгин выразил благодарность правительству и губернатору Московской области за помощь в развитии города. 

На торжественном открытии празднования Дня города Лыткарино прошла церемония награждения жителей за добросовестный труд и профессиональные достижения. 

Благодарность губернатора Московской области объявлена коллективу ЗАО «Лыткаринский мясоперерабатывающий завод», который возглавляет Татьяна Даниленко, а также генеральному директору АО «Лыткаринский завод оптического стекла» Александру Игнатову. 

Благодарственные письма вручены водителю спецтехники ООО «Старатели» Василию Цыцину и учителю-логопеду детского сада № 19 «Берёзка» Галине Широковой. #ЕдинаяРоссия