Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Лыткаринцы старшего поколения продолжают занятия спортом на свежем воздухе
21.10.2021, 16:04
419 Просмотров

В лесопарковой зоне отдыха «Волкуша» в рамках партийных проектов инициированных партией «Единая Россия» «Единая страна – доступная среда» и «Старшее поколение» прошло занятие по скандинавской ходьбе «Шагаем вместе» с оздоровительной зарядкой.

Скандинавская ходьба – одно из популярных спортивных занятий у лыткаринцев пожилого возраста. Её уникальность заключается в том, что это одно их тех немногих физических занятий, которыми можно заниматься при любом уровне подготовки и почти при любом состоянии здоровья.

«Я занимаюсь скандинавской ходьбой 4 года. В дни тренировок я встаю в 7 утра и жду начало тренировки. Очень мне это нравится», - поделилась одна из участниц занятий по скандинавской ходьбе.

«Каждая тренировка начинается с разминки на все группы мышц. Тренировки проводятся под контролем опытного инструктора Тамары Анисимовой, которая очень любит свое дело», - отметилакоординатор партпроекта «Старшее поколение» Вера Игнатьева.

«У нас в коллективе есть люди, которые не пропустили ни одного занятия за несколько лет! Всех призываю заниматься вместе с нами. Для тренировок нужна только удобная одежда, палки и желание», - сказала сторонник партии "Единая Россия" Тамара Николаевна.