Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Секретарь местного отделения партии «Единая Россия» города Лыткарино Евгений Серёгин: Регулярно провожу диалог с представителями малого и среднего бизнеса в нашем городе.
18.10.2021, 15:03
423 Просмотров

Секретарь местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Лыткарино в рамках партпроекта «Локомотивы роста» посетил компанию по производству мебели «Панда Терра», которая с 2016 года ведет свою работу на территории Лыткарино.

Высокотехнологичная фабрика по производству мебели была основана в 2005 году. В компании налажен полный цикл мебельного производства, на котором добросовестно работают жители нашего города и соседних муниципалитетов. Фабрика регулярно принимает участие в мебельных выставках и получает заслуженные награды и дипломы. Помимо этого, компания участвует в городских инициативных проектах: удобные кресла в самом большом планетарии Подмосковья, который входит в состав Интерактивного оптического центра Лыткарино, — изготовлены на производстве «Панда Терры».

«Совместно с генеральным директором компании осмотрели рабочий процесс и обсудили меры поддержки и программы субсидирования, реализуемые на территории Московской области», - отметил Серёгин.

 Подробную консультацию о подобных мерах лыткаринцы могут получить по телефону МФЦ, где открыт специальный профильный центр "Мой бизнес": 8 (800) 550-50-30 (добавочный номер: 52-221).