Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Заседание Совета ветеранов прошло в Лыткарине
11.10.2021, 16:04
365 Просмотров

В Лыткарине состоялось заседание актива Совета ветеранов в рамках партийного проекта «Старшее поколение, провели его Председатель Общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда и правоохранительных органов городского округа Лыткарино Владимир Иванов и заместитель председателя, сторонник партии «Единая Россия» Татьяна Попова.

 Собравшиеся обсудили вопросы по подготовке и проведению отчетно-выборной конференции в ноябре, возможность льготной подписки на газету «Лыткаринские вести» для ветеранов бюджетных организаций.

Собрание активных лыткаринцев старшего поколения посетили заместитель главы администрации городского округа Лыткарино по вопросам социальной политики Евгений Забойкин и заместитель председателя Совета депутатов, член Фракции «Единая Россия городского округа Лыткарино города Юрий Егоров, которые положительно отнеслись к озвученным активистами вопросам и инициативам и поблагодарили всех членов ветеранского Совета за активное участие в общественной жизни горожан.

Также гостем собрания был заведующий поликлиникой №2 Александр Стукалов. Он призвал представителей старшего поколения заботиться о своем здоровье, посоветовал всем сделать прививку от гриппа и пройти вакцинацию от коронавирусной инфекции.