Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Киноуроки прошли для Лыткаринский школьников
23.09.2021, 18:06
493 Просмотров

В рамках Всероссийского народного проекта «Киноуроки в школах России», в городском округе Лыткарино в Доме Культура «Центр Молодежи»в рамках партийного проекта Единой России «Новая школа» был организован единый день кинопоказа для школьников.


Мероприятие проходило для учеников с 1 по 11 класс. На выбор школьникам были показаны фильма «Три солнца» и «Там, где мечтают медведи».


Отметим, проект «Киноуроки в школах России» подготовлены совместно с Центром развития интеллектуальных и творческих способностей «Интелрост».


«Проект «Киноуроки в школах России» реализуется с 2014 года. Целью проекта является создание киноуроков – детских короткометражных художественных фильмов воспитательного назначения и методических пособий к ним для проведения педагогами внеклассных занятий по духовно-нравственному и патриотическому воспитанию с целью распространения традиционных гражданских, культурных и семейных ценностей в школах России», - отметила координатор партпроекта «Культура малой родины» Светлана Донец.