Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Соревнования не помеха: лыткаринские спортсмены проявили свою гражданскую позицию
19.09.2021, 19:07
500 Просмотров

Руководитель спортивного клуба «Самбист» Михаил Карузин и главный тренер Богдан Дмитриев проголосовали на одном из участков Лыткарина.

 «Мне кажется, что активная гражданская позиция, особенно у молодежи – это залог успешного, крепкого государства, поэтому мы, представители спортивного клуба «Самбист», приехали отдать свой голос. Я считаю, что каждый лыткаринец, которому небезразлична судьба города, должны проявлять свою гражданскую позицию и приходить, и участвовать», — отметил Михаил Карузин.

 Главный тренер Богдан Дмитриев приехал прямиком с соревнований по грэпплингу. Став двукратным победителем Московской области, он пришёл на избирательный участок, чтобы высказать свою гражданскую позицию.

 «Я считаю, что каждый гражданин нашей необъятной страны должен выполнять свой гражданский долг и выбирать своё будущее и достойную комфортную среду, которую нам обеспечат избранные кандидаты», — сказал Богдан Дмитриев.

 Кстати, по данным центральной избирательной комиссии, явка на выборах в Госдуму по итогам второго дня голосования составила 31,51 процента и это без электронного голосования.