Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Лыткаринцы с активной гражданской позицией приходят на избирательные участки
18.09.2021, 10:10
698 Просмотров

Второй день избирательной компании стартовал 18 сентября в 8 утра. Лыткаринцы активно идут голосовать на участки. Пришёл выразить свою гражданскую позицию и руководитель одного из градообразующих предприятий – вице-президент компании «Старатели», председатель Совета директоров города Андрей Петрухин.

«Я считаю, что участвовать в голосовании – это не право, а обязанность гражданина. Свою гражданскую позицию нужно реализовывать в обязательном порядке. В целом избирательный процесс мне понравился, было приятно видеть, что на участки активно приходят люди. У меня нет никаких сомнений в том, что выборы проходят честно», – сказал Петрухин.

Андрей Викторович отметил, что на избирательных участках действуют меры по борьбе с коронавирусной инфекцией – ему измерили температуру, выдали маску и индивидуальные ручки.

Кстати по состоянию на 17 сентября на избирательных участках Подмосковья проголосовало 525 938 человек, что составляет 8,93% голосующих от общего числа избирателей.

Лыткаринская компания «Старатели» входит в число ведущих российских производителей сухих строительных смесей. Здесь выпускают более 80 наименований продуктов для самых разных видов отделочных работ.