Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Владимир Жук посетил Детскую музыкальную школу в Лыткарине
06.09.2021, 16:04
576 Просмотров

Депутат Московской областной думы Владимир Жук совершил рабочую поездку в городской округ Лыткарино. Вместе с заместителем главы администрации города Евгением Забойкиным он посетил Детскую музыкальную школу.

С 1 сентября в Детской музыкальной школе стартовал новый учебный год. Как рассказала директор учреждения Галина Бакулина, школа полностью готова к приему детей.

В этом году при поддержке региона в школу поступило новое музыкальное оборудование - два оркестровых рояля, десять роялей в кабинеты, баян и аккордеоны. Новые инструменты здесь ждали более 20 лет.

"Теперь в стенах школы зазвучали новые рояли, аккордеоны и баян. Это стало возможным благодаря национальному проекту "Культура". Дети и педагоги с особым нетерпением ждали поступления новых инструментов. Уверен, теперь на занятия ребята будут ходить с ещё большим удовольствием", - отметил Владимир Жук.

Парламентарий также провел встречу с коллективом Детской музыкальной школы, в ходе который были обозначены цели и задачи на ближайший год.