Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Партийцы Лыткарина посетили торжественную линейку гимназии №4
01.09.2021, 20:08
544 Просмотров

В первый день осени во всех школах городского округа Лыткарино царила праздничная атмосфера – школьники, педагоги и родители с радостью пришли в родные учебные учреждения, успев соскучиться за время дистанционного обучения и летних каникул.

Поздравить лыткаринских школьников гимназии №4 с Днём знаний пришли почётные гости – секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Евгений Серёгин, члены и сторонники Фракции «Единая Россия» - депутаты Совета депутатов Андрей Петрухин, Ирина Сушко, Людмила Китаева, Ольга Фесенко и Антон Шаманин.

«Поздравляю вас с началом нового учебного года – Днём знаний! Этот день важен для каждой семьи. Для одних ребят он станет первым шагом в мир увлекательных открытий, для других – финальной ступенью освоения учебной программы. Но без исключения для всех этот день открывает дорогу в будущее, на которой вас ждёт много нового и интересного», - сказал Серёгин.

В рамках Дня знаний партийцы провели познавательные лекции для учащихся старших классов на тему «История и культура», «Наука и технологии».

«Человек, знающий свои корни и историю, причисляет себя к Отечеству. Именно на гордости за историю своей страны формируется любовь к Родине и патриотизм. Только зная историю своей страны, можно чувствовать себя неделимой частью великого и могущественного государства», - отметила Фесенко.