Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Партийцы Лыткарина поздравили медиков города
20.06.2021, 21:09
744 Просмотров

    День медицинского работника является традиционным профессиональным праздником для нашей страны на протяжении многих лет — своё начало он берет с 1980 года. В городе Лыткарино праздник последние года отмечается особенно широко и с большой любовью к медработникам.

    Активисты местного отделения Партии и члены Фракции «Единая Россия», депутаты Совета депутатов и Молодогвардейцы городского округа Лыткарино поздравили врачей и медсестёр, специалистов и санитарок муниципалитета с Днем медицинского работника. Активисты пообщались с медработниками и подарили им цветы и фрукты. Помимо этого детсадовцы города специально к этому празднику подготовили для врачей самодельные открытки.

    «В сложный период пандемии коронавируса работники здравоохранения, не жалея сил и подчас рискуя собой, продолжают заботиться о нашем здоровье и спасать наши жизни. Ваши профессионализм, стойкость и преданность делу заслуживают глубочайшей признательности. Желаю нашим медикам успехов, благополучия и крепкого здоровья! Также в честь Дня медицинского работника наши молодогвардейцы и активисты «Единой России», депутаты городского Совета депутатов, поздравили коллективы Женской консультации и поликлиники № 2, вручив цветы, фрукты и открытки, сделанные воспитанниками наших дошкольных образовательных учреждений», - отметил секретарь местного отделения Партии Евгений Серёгин.