Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Владимир Жук проверил ремонт подъездов в Лыткарино
06.06.2021, 14:02
894 Просмотров

Депутат Московской областной думы Владимир Жук посетил с рабочим визитом Лыткарино. Он проверил реализацию программы по ремонту подъездов.

Вместе с главой Лыткарина Константином Кравцовым они посетили два адреса: Квартал 2, дом 1 и Квартал 7, дом 15.

Владимир Жук напомнил, что в программу по ремонту подъездов входят такие виды работ, как ремонт входных групп, укладка плиткой первого этажа, покраска стен и потолков, замена почтовых ящиков, замена светильников, монтаж проводов в короба, ремонт клапанов мусоропровода, замена оконных блоков. Ремонт выполняются силами обслуживающей управляющей организации.

«По поручению Андрея Юрьевича Воробьева все виды работ в обязательном порядке согласовываем с жителями: начиная от принятия дизайнерских решений до оценки результатов выполнения ремонта», - рассказал Владимир Жук.

Он добавил, что всего в плане на этот год - ремонт 43 подъездов. В прошлом году из-за пандемии коронавирусной инфекции программа по ремонту подъездов была приостановлена.

Отметим, по вопросам содержания и обслуживания городских территорий можно обратиться в Управление ЖКХ и РГИ города Лыткарино по телефону: +7 (495) 552-32-24, электронная почта: gkh_i_rgi@mail.ru.