Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Подведены итоги предварительного голосования партии «Единая Россия» 
06.06.2021, 14:02
945 Просмотров

Напомним, предварительное голосование в Московской области проходило по смешанной системе: в очной и заочной формах с 24 по 30 мая. Электронно можно было проголосовать в течение 7 дней с верификацией через портал «Госуслуги». Традиционное очное голосование состоялось 30 мая 2021 года на участках счетных комиссий.

Желающие проголосовать очно могли это сделать 30 мая – с 8 до 20 часов. В Московской области были открыты 860 участков, работу которых обеспечивали свыше 4000 членов комиссий. Каждый желающий смог отдать свой голос за выбранного им кандидата в комиссии, к которой прикреплен адрес регистрации выборщика.

По итогам предварительного голосования за кандидатов в депутаты Государственной Думы по одномандатному избирательному округу № 124 победил ныне действующий депутат Госдумы Вячеслав Фетисов, за которого проголосовали 65 763 человек.

 «Праймериз является уникальным опытом, который приобретает все больший смысл и выявляет молодых политиков. Рад отметить, что молодежь активно принимает участие, не остается в стороне. Каждый кандидат предварительного голосования отстаивает свою позицию. Мы всегда приглашаем людей на избирательные участки, чтобы отдать свой голос тому, кому они доверяют. Благодарю за поддержку, которую я получил от избирателей в своем одномандатном избирательном округе, это особая ответственность! Могу с уверенностью сказать, что посыл президента депутатам идти в народ, обсуждать то, что волнует жителей и находить решения – работает» - отметил Фетисов.