Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Партийцы Лыткарина проверили площадки написания Диктанта Победы
28.04.2021, 21:09
989 Просмотров

    В рамках партийного проекта «Историческая память» и подготовки к патриотической акции «Диктант Победы», активисты местного отделения партии «Единая Россия» и депутат Совета депутатов, член Фракции «Единая Россия» городского округа Лыткарино Екатерина Смирнова посетили одну из площадок по проведению «Диктанта Победы» городского округа Лыткарино.     


«В Гимназии № 7 аудитория для написания Диктанта Победы будет расположена на первом этаже в школьном музее, она обеспечивается отдельным входом. Такая удобная локация создаст дополнительные условия для обеспечения безопасности, что является основной задачей во все времена, вне зависимости от эпидемиологической обстановки», - сказала Смирнова.    

Международная акция «Диктант Победы» состоится уже завтра 29 апреля 2021 года. В городском округе Лыткарино акция пройдёт на площадках Дворца культуры «Мир»,  Дома культуры «Центр Молодежи» и в гимназии №7.

Принять участие в «Диктанте Победы» может любой желающий в возрасте от 9 до 90 лет. Для участия в акции можно пройти регистрацию на сайте диктантпобеды.рф или в мобильном приложении «Диктант Победы».