Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Традиция проведения субботников крепнет с каждым годом
24.04.2021, 14:02
891 Просмотров

    24 апреля лыткаринские партийцы приняли участие в общеобластном субботнике. Несмотря на плохую погоду актив «Единой России» вышел на уборку в центральном парке города. Всего в субботу на территории городского округа были открыты 10 тематических площадок. 

    «Для жителей нашего города, это не просто уборка территории, это целый праздник, именно поэтому Лыткаринцы приходят на весенний субботник с хорошим настроением», — отметил Евгений Серёгин.

    Привести территорию центрального парка Дома Культуры «Мир» в порядок после зимнего периода вышли Секретарь местного отделения Партии «Единая Россия» Евгений Серёгин, исполнительный секретарь местного отделения Партии Евгения Завьялова, депутаты Совета депутатов, члены Фракции «Единая Россия», секретари первичных отделений, члены местного политического совета, сторонники Партии «Единая Россия», молодогвардейцы, а также неравнодушные жители города.

    Уборка территории города была проведена во дворах, на территориях образовательных, культурных и медицинских учреждений, городских предприятий, а также в общественных местах. Для создания настроения на главных площадках субботника с самого утра играла музыка, а после уборки горожан угощали горячем чаем с конфетами.

    «В рамках месячника по благоустройству порядок в городе наводится ежедневно. Очень приятно, что сегодня, несмотря на дождь, неравнодушные жители города приняли участие в субботнике», - рассказал Сторонник партии «Единая Россия», координатор партийного проекта «Чистая страна» Максим Новиков.

    Партийцы города Лыткарино ежегодно принимают участие в субботниках, а также активно агитируют жителей города присоединиться к благоустройству территорий.