Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Лыткаринские партийцы поздравили с юбилеем почетного жителя города
21.04.2021, 18:06
907 Просмотров

    Лыткаринский ветеран Анатолий Иванович Маринич отметил свой 85-летний юбилей. Поздравить Анатолия Ивановича в его праздничную дату пришли Секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Евгений Серёгин и член Фракции «Единая Россия» городского округа Лыткарино Анатолий Мичугин.

    Партийцы наградили ветерана знаком отличия «За заслуги перед городом Лыткарино» и почётной грамотой Совета депутатов муниципалитета за многолетний, добросовестный труд и значительный вклад в социально-экономическое развитие города. На этом подарки не закончились: Анатолию Ивановичу преподнесли новый телевизор, торт и другие презенты. Также ветерану вручили поздравительное письмо от губернатора Московской области Андрея Воробьёва, тёплый плед и подарки от местного отделения Партии.

    «Большое спасибо за ваши поздравления и подарки, мне действительно очень приятно, что вы сегодня меня навестили. За последние несколько лет наш город очень преобразился, я рад, что он развивается и с каждым днём становится всё лучше», — сказал Анатолий Маринич.

    Анатолий Иванович рассказал, что город Лыткарино стал для него второй родиной, сюда он переехал в 1961 году вместе со своей семьёй из Донецка. В юношестве он активно увлекался спортом, был кандидатом в мастера спорта по волейболу, играл в футбол и занимался лёгкой атлетикой. В советское время был директором совхоза «Петровское». Анатолий Иванович внёс неоценимый вклад в развитие нашего города и сельского хозяйства СССР. Поздравляем Анатолия Ивановича Маринича с 85-летним юбилеем, желаем здоровья, бодрости духа и долгих лет жизни!