Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Во дворе дома № 6 в квартале 3а состоялась встреча с горожанами, в которой принял участие Секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Евгений Серёгин.
21.04.2021, 18:06
886 Просмотров

    Поводом для собрания стало обращение одной из жительниц города, в котором она просила восстановить твёрдое покрытие на территории между домами №№ 4,6 в квартале 3а и улицей Парковой, а именно: на пешеходной дорожке от улицы Парковой к придомовому проезду дома № 6 и на пешеходной дорожке от придомового проезда дома № 6 к соседнему почтовому отделению.
    Также в обращении, которое подписали 25 жителей дома № 6 в квартале 3а, горожане просили убрать две тумбы, препятствующие проезду к торцу дома, создать асфальтированную площадку для стоянки и разворота автомобилей в торце придомового проезда дома № 6 и расширить дорожку вдоль здания за счёт газона для парковки.
    Евгений Серёгин совместно с депутатами Совета депутатов, членами Фракции «Единая Россия» Анатолием Мичугиным и Антоном Шаманиным, руководителями городских служб жилищно-коммунального хозяйства осмотрели обсуждаемую территорию и пообщались с жителями. Обращение по данному вопросу будет рассмотрено в ближайшее время.
    «Провели встречу с жителями квартала 3А. В рамках открытого диалога обсудили с лыткаринцами вопросы благоустройства придомовой и дворовой территории вблизи домов №4 и№6 на улице Парковая. Также выслушал обращения и предложения наших жителей по вопросам улучшения инфраструктуры подъездных дорог и увеличения парковочных мест. Все поступившие обращения были приняты к сведению и будут рассмотрены в кратчайшие сроки», - рассказал Евгений Серёгин.