Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Городской округ Лыткарино вновь посетил депутат Московской областной Думы, член Фракции «Единая Россия» Юрий Липатов.
13.04.2021, 15:03
915 Просмотров

    Программа рабочего визита партийцы была довольно насыщенной. Сначала депутат совместно с депутатами Совета депутатов, членами Фракции «Единая Россия» Татьяной Брюзовой, Ириной Сушко и Екатериной Смирновой осмотрел пищеблок и пообщался с работниками столовой школы № 3. Здесь в летнее время был осуществлен капитальный ремонт, во время которого были полностью заменены вентиляция и электропроводка, выполнена замена плитки на полу и стенах, произведены отделочные работы всех помещений, заменены светильники и раковины, старое оборудование демонтировано и установлено новое. С начала нового учебного года школьная столовая работает в штатном режиме: ученики с комфортом обедают, персонал доволен изменениями.

    «По итогам контроля было установлено, что горячее питание для учащихся соответствует всем заявленным критериям и отвечает установленным требованиям по всем параметрам», - сказал Липатов.

    После народный избранник отправился в музей «Боевой Славы» учебного учреждения, где пообщался с учащимися и выслушал подготовленные ими тематические сообщения. Затем Юрий Липатов совместно с заместителем председателя городского Совета депутатов, членом Фракции «Единая Россия» Юрием Егоровым провел открытую встречу со старшеклассниками. Ребята смогли задать народному избраннику интересующие их вопросы.

    «Искренне благодарю работников и преподавателей школы за проявленный интерес в формировании этого музея, который помогает в патриотическом воспитании подрастающего поколения», - отметил Липатов.

    В завершение своего визита Липатов посетил Лыткаринский промышленно-гуманитарный колледж, где пообщался с учащимися и педагогическим составом учебного заведения, ответил на их вопросы и выслушал пожелания.