Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Лыткаринские предприятия наградили в рамках акции "Волонтеры 50"
08.04.2021, 21:09
969 Просмотров

    В 2020 году региональным отделением партии был запущен сайт благодарности всем организациям, который особенно проявили себя в борьбе с пандемией коронавируса – «Волонтеры 50».

    В ходе очередного заседания Совета директоров в Лыткарине Благодарностью Секретаря Московского областного регионального отделения Партии «Единая Россия» Игоря Юрьевича Брынцалова были награждены Генеральный директор АО фирма «Строитель» Мичугин Анатолий Александрович и Генеральный директор ЗАО «Лыткаринский мясоперерабатывающий завод» Даниленко Татьяна Александровна.

    С первых дней пандемии они оказывали регулярную благотворительную помощь в обеспечении индивидуальными защитными средствами и аппаратуры для пациентов и врачей нашей больницы а также продуктовых наборов для жителей города. Спасибо предприятиям и их руководителям за поддержку и содействие в этот сложный период!

«Лыткаринские предприятия всегда очень ответственно относились к эпидемиологической ситуации и здоровью своих коллективов, что очень важно, особенно в настоящее время.

Благодарю руководителей предприятий за продуктивную совместную работу», - сказал Секретарь местного отделения партии Евгений Серёгин.