Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Вручение паспортов прошло в Лыткарине
06.04.2021, 15:03
956 Просмотров

    Во Дворце культуры «Мир» состоялась торжественная церемония вручения паспортов Российской Федерации юным жителям нашего города. Свои первые паспорта получили 7 лыткаринцев. Праздничное событие началось с гимна России. Затем с приветственными словами и поздравлениями к собравшимся обратились глава городского округа Лыткарино, сторонник Партии «Единая Россия» Константин Кравцов и депутат Московской областной Думы, член Фракции «Единая Россия» Владимир Жук.

«Вручение паспорта - это для каждого очень знаковое событие в жизни, это основной и очень важный документ, который наделяет нас всеми правами. Я хочу прежде всего пожелать вам, чтобы вы всегда гордились тем, что являетесь гражданином Российской Федерации», - отметил в своём обращении к юным лыткаринцам Константин Кравцов.

    Глава муниципалитета вместе с депутатом Мособлдумы Владимиром Жуком и начальником миграционного пункта №9 отдела по вопросам миграции МУ МВД «Люберецкое» Юлией Федосовой вручили паспорта юным лыткаринцам. Также ребята получили подарки и памятные сувениры.

«Хочу сказать спасибо своим родителям, которые меня воспитали. В моей жизни это первый паспорт, я этому очень рад, наверное, как и каждый человек, присутствующий в этом зале», - поделился своими впечатлениями участник мероприятия Матвей Хрусталев.

    Торжественная церемония вручения паспортов никого не оставила равнодушным. Ребята, по их словам, действительно ощутили, что вступают во взрослую жизнь, а родители искренне радовались за своих детей и немного грустили, что они выросли.