Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Владимир Жук встретился с кандидатами в Молодёжный парламент Лыткарино
06.04.2021, 14:02
975 Просмотров



Депутат Московской областной Думы, член Фракции «Единая Россия» Владимир Жук приехал с визитом в Гимназию № 1, чтобы пообщаться с кандидатами в новый состав Молодёжного парламента. Встреча проходила в Музее боевой славы.

«Если вы решили поучаствовать в общественной жизни, значит вам нравиться заниматься политикой. Мы чувствуем, что вам это интересно и с радостью готовы принимать ваши предложения и курировать вас», – сказал Владимир Петрович.

Заместитель председателя Совета депутатов, член Фракции «Единая Россия» городского округа Юрий Егоров, депутат городского Совета Лыткарино, член Фракции «Единая Россия» Антон Шаманин вместе с Владимиров Жуком рассказали школьникам о закулисье парламентской работы и о том, что необходимо будет делать в молодёжном Совете.

 «Я очень хочу повысить спортивный интерес школьников, есть очень много ребят которые хотят заниматься волейболом. Можно было бы создать волейбольные команды, как для мальчиков, так и для девочек», – поделилась ученица школы № 3. Другие предложения касались краеведения, развития зоны отдыха Волкуша.

Владимир Жук добавил, что в первую очередь работа депутата заключается в общении с людьми и представлении их интересов в органах власти.

Добавим, выборы членов молодежных парламентов пройдут в Московской области с 8 по 10 апреля 2021 года.