Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
В местной общественной приемной партии «Единая Россия» помогли 6 Лыткаринцам в юридических вопросах
23.03.2021, 18:06
964 Просмотров

    В рамках Всемирного дня защиты прав потребителей для жителей нашего города во Дворце культуры «Мир» в местной общественной приемной партии «Единая Россия» в очном формате прошли бесплатные консультации по вопросам правового характера, в решении которых гражданам необходима профессиональная помощь.

    Прием осуществили представитель Уполномоченного по правам человека в Московской области в городских округах Дзержинский, Котельники, Лыткарино Виктория Парахина и член Адвокатской палаты Московской области Анна Боброва. На каждый вопрос жители получили развернутые ответы с дальнейшими рекомендациями.

«Бесплатные юридические консультации проходят у нас на постоянной основе. Получить профессиональную помощь могут абсолютно все категории граждан, которые предварительно записались к нам на прием» — пояснила Виктория Парахина.

    Юридические консультации в Лыткарине проходят ежемесячно, записаться на прием можно в будние дни по телефону 8 (910) 407-84-85. На встречу жителям необходимо взять с собой документ, удостоверяющий личность, а также копии документов, касающихся вопросов, по которым необходима консультация.