Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Партийцы Лыткарина проверили качество питания в учебных заведениях
19.03.2021, 17:05
994 Просмотров

    В рамках очередной открытой встречи с воспитанниками Лыткаринских образовательных учреждений секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Евгений Серегин пообщался с учащимися старших классов школы №3.

     Несмотря на свой юный возраст, ребята демонстрируют живой интерес к жизни родного города и политической ситуации в нашей стране и за рубежом. Партиец поделился с учащимися планами на ближайшие годы по реализации ключевых программ развития нашего муниципалитета, ремонту спортивных учреждений, объектов жилищно-коммунального хозяйства и благоустройству зон отдыха. Учащиеся школы №3 активно принимают участие в волонтерских, спортивных и юношеских военно-патриотических объединениях нашего города, проявляют неравнодушное отношение к его проблемам и актуальным событиям.

«В ходе визита осмотрел обновленную столовую учреждения. Летом минувшего года в рамках национального проекта «Образование» были капитально отремонтированы пищеблоки четырех образовательных учреждений города Лыткарино: гимназии №1, №7 и школ №3, №5. В них проведены внутренние отделочные работы и закуплено новое оборудование для кулинарных и посудомоечных цехов. Сегодня все учащиеся младших классов нашего города получают бесплатное горячее питание. Это стало возможно благодаря грамотным управленческим решениям и своевременному и полному исполнению поручений Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина и Губернатора Московской области Андрея Юрьевича Воробьева», - добавил Серёгин.