Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Возложение цветов прошло в Лыткарине в честь Дня Защитника Отечества
23.02.2021, 19:07
1016 Просмотров

    В честь Дня защитника Отечества, лыткаринцы по традиции отдали дань памяти всем тем, кто защищал страну и пожертвовал своей жизнью ради сохранения независимости и свободы нашей Родины, возложив цветы к памятнику «Слава Защитникам Отечества».

    В торжественной церемонии на центральной площади города приняли участие глава городского округа Лыткарино, сторонник партии «Единая Россия» Константин Кравцов, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Евгений Серегин, депутат Московской областной Думы, член Фракции «Единая Россия» Владимир Жук, председатель лыткаринского Совета ветеранов Владимир Иванов, руководители лыткаринских предприятий, депутаты, ветераны, молодогвардейцы, общественники и неравнодушные жители города.

    В честь Дня защитника Отечества в главном зале Дворца культуры «Мир» был организован праздничный концерт. В фойе учреждения музыканты исполнили джазовые и классические произведения, а в концертном зале творческие коллективы города выступили с яркими хореографическими, музыкальными и акробатическими номерами. Настоящим подарком для жителей города стало выступление вокального квартета "Per4men". Артисты исполнили авторские песни и кавер-версии известных эстрадных хитов.

«Наши ветераны – наше главное достояние и живые хранители истории нашей родины. Они прошли через многое - их жизнь была непроста, но очень многообразна. Всегда очень интересно пообщаться с нашим старшим поколением – их истории и воспоминания складываются в целые книги. К сожалению, с каждым годом их становится всё меньше. Давайте беречь и любить наших ветеранов и чтит память уже ушедших от нас! С наступающим 23 февраля! Наша историческая память – наше достояние», - сказал Евгений Серёгин.