Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Серегин в рамках проекта «Новая школа» пообщался с учащимися старших классов гимназии №7.
15.02.2021, 15:03
1048 Просмотров

    В ходе беседы Евгений Викторович поделился с ребятами малоизвестными фактами из истории нашего родного города, обсудил с учащимися научный и технический потенциал крупнейших промышленных лыткаринских предприятий и поговорил о ярчайших моментах в истории нашего государства.
    
«Наше молодое поколение всегда демонстрирует неподдельную заинтересованность в жизни и развитии своей малой Родины, активно изучает самые сложные вопросы государственной и мировой политики, высказывает интересные мнения по самым разным вопросам», - отметил Серёгин.
    
Также Евгений Викторович осмотрел оснащение кабинетов, где гимназисты изучают информатику. Гимназия №7 имеет полноценную техническую базу для интерактивного обучения самого широкого профиля. Во время уроков ребятам наглядно демонстрируют обучающий материал, что положительно сказывается на результатах промежуточных аттестаций.

В завершение визита Евгений Серёгин совместно с руководителем гимназии Татьяной Тимошковой осмотрел обновленную столовую учреждения и пообщался с учениками на тему качества школьного питания. Напомним, что на сегодняшний день, по поручению Президента РФ и губернатора Московской области, бесплатными горячими завтраками и обедами обеспечены все учащиеся начальных классов города Лыткарино. Также в минувшем году был капитально отремонтирован пищеблок гимназии. Здесь были проведены внутренние отделочные работы и закуплено новое оборудование для кулинарного и посудомоечного цехов.