Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Дистанционный прием в Местной общественной приемном партии «Единая Россия»
03.02.2021, 10:10
1000 Просмотров

    В дистанционном формате к депутату Фракции «Единая Россия» Василию Дерябину обратилась жительница с вопросом о работе городского волонтёрского штаба для предоставления помощи с получением необходимых лекарственных препаратов. Василий Васильевич проинформировал обратившуюся по данному вопросу.

    
После, обратился Иван Федорович, по вопросу уборки подъезда по кварталу 3а. В ходе приема  депутат связался с управляющей компанией, вопрос взят на личный контроль.
Далее, обратилась Жительница Елена Ивановна по вопросу: Могут ли волонтеры получить за нее лекарства в аптечном пункте, расположенном в городской  поликлинике №2.

    
На все вопросы даны разъяснения и данные направленны в волонтерский штаб города.
В Лыткарине приемы граждан в рамках тематической недели проводятся  дистанционно. Жители могли обратиться к депутатам по интересующим их вопросам.


 «Рост эффективности работы партии «Единая Россия» на территории Лыткарино – наша главная задача. Представителями «Единой России» осуществляется прием практически ежедневно» - сказал Дерябин.

ДЛЯ СПРАВКИ:
Напомним, что дистанционные приемы в Общественной приемной партии проводятся каждый вторник и четверг – запись ведется по телефонам: 8 (495) 552-71-66, 8 (495) 552-88-70.