Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
29.01.2021, 15:03
33538 Просмотров

Представители Cовета депутатов, члены Фракции «Единая Россия» городского округа Лыткарино приняли участие в контроле питания в школе №3 и гимназии №1. На сегодняшний день, по поручению Президента РФ Владимира Путина и губернатора Московской области Андрея Воробьёва, бесплатными горячими завтраками и обедами обеспечены все учащиеся начальных классов города Лыткарино.

Партийцы совместно с руководителями образовательных учреждений осмотрели школьные кухни и столовые, а также проверили качество блюд, предлагаемых учащимся. Стоит отметить, что в рамках национального проекта «Образование» в минувшем году были капитально отремонтированы пищеблоки четырех образовательных учреждений города Лыткарино: гимназии №1, №7 и школ №3, №5. В них провели ремонт стен, потолков, напольного покрытия, закуплены новые холодильные установки и оборудование для кулинарных, посудомоечных цехов и раздаточных секций.

Секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Евгений Серегин рассказал, что в рамках визита также посетили открытый урок в Комнате боевой славы гимназии №1, посвященный 77-летию снятия блокады Ленинграда. Педагоги учреждения рассказали учащимся о тяжелом быте жителей Ленинграда во время блокады и героическом подвиге советских солдат при освобождении города.