Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
26.01.2021, 19:07
11477 Просмотров

В рамках Международного дня образования, который ежегодно проходит 24 января, сторонники и члены партии «Единая Россия» провели беседы с учениками школ города, посвящённые профессии будущего.

Целью акции «Мой выбор» является помочь выпускникам школ определиться с выбором будущей профессии, показать возможности трудоустройства в округе, рассказать о мерах социальной поддержки и вдохновить молодых людей на поиск своего призвания.

В качестве гостя были приглашены сотрудники полиции и члены комиссии по делам несовершеннолетних, которые рассказали ученикам о службе в органах внутренних дел.

«Полиция является абсолютно нужным и необходимым институтом для общества, поскольку в нынешних условиях лишь их работа помогает обществу. Профессия – это дело, которое мы выбираем на всю жизнь и будем заниматься ей изо дня в день всю жизнь. Поэтому очень важно не ошибиться с её выбором. Профессии не делятся на нужные и ненужные, плохие и хорошие. Все они приносят пользу обществу», – сказала депутат Совета депутатов, член Фракции «Единая Россия» Ольга Фесенко.

Ребята задавали гостям интересующие их вопросы и порассуждали о своём непростом выборе, который им предстоит в скором будущем.