Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Волонтёры Лыткарина продолжают волонтёрскую деятельность
20.01.2021, 21:09
1308 Просмотров

Волонтёрский штаб, состоящий из активистов «Единой России», «Молодой Гвардии» и депутатов Совета депутатов городского округа Лыткарино, продолжал свою деятельность на протяжении новогодних праздников.

В период с 1 по 10 января молодогвардейцы и партийцы обработали более двадцати звонков от жителей города. В основном они касались приобретения продуктов и лекарственных препаратов для тех, кто находится на изоляции из-за пандемии коронавируса. 

Депутаты фракции «Единая Россия» городского округа Лыткарино поздравили с новогодними праздниками многодетные семьи и 17 ветеранов Великой Отечественной войны в рамках акции «С Новым годом, ветеран!», инициированной региональным отделением партии «Единая Россия». Также народные избранники поздравили работников городской системы здравоохранения и поблагодарили их за добросовестную и самоотверженную работу, передав им сладкий пирог и подарочные наборы.

Для врачей подарки были укомплектованы волонтёрами в рамках акции #Спасибоврачам. Как отметил секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Евгений Серёгин, внимание и забота о наших врачах, участие в волонтёрском движении – одни из важнейших приоритетов в настоящий период.

Также в период новогодних каникул Молодогвардейцы раздали более 1000 масок жителям города в рамках акций «ЕРпомогает» и «Витаминное счастье» в котором активисты раздавали мандарины и защитные маски в индивидуальных упаковках.

«В нашем муниципалитете продолжает свою работу волонтёрский штаб. Местные волонтёры, в числе которых и депутаты нашего города, на регулярной основе оказывают адресную помощь жителям нашего города, которым сейчас требуется особая поддержка – доставляют необходимые лекарственные препараты и продукты. Наши мысли и усилия должны быть объединены, чтобы этот недуг скорее закончился. Берегите себя и своих близких, будьте здоровы!», - прокомментировал член депутатской Фракции «Единая Россия» Василий Дерябин.