Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Партийцы Подмосковья запустили сайт благодарности партерном по борьбе с пандемией коронавируса «Волонтеры 50»
03.01.2021, 16:04
1063 Просмотров

Лыткаринские предприятия и организации продолжают активно оказывать пасильную помощь и поддержку врачам и населению в период распространения коронавирусной инфекции.



    «Отдельные слова благодарности хочу сказать таким предприятиям, как Лыткаринский завод оптического стекла, компания «Старатели», Лыткаринский мясоперерабатывающий завод, фирма «Строитель». Совместная работа и сплочённость в такой трудный период —главные факторы эффективной борьбы с опасной инфекцией. Спасибо, что совершаете добрые поступки вместе с нами!», - сказал секретарь местного отделения Партии «Единая Россия» Евгений Серёгин.    

        
«Региональное отделение хочет искренне поблагодарить всех без исключения. Поэтому мы запускаем наш новый проект «Волонтеры 50», в котором отражено персональное спасибо каждой общественной и некоммерческой организации, что по собственной инициативе включилась в благотворительную и безвозмездную работу, — прокомментировал секретарь Московского областного регионального отделения партии «Единая Россия» Игорь Брынцалов. — Наше сплочение в такой трудный период — один из главных факторов эффективной борьбы с опасной инфекцией. Спасибо, что совершаете добрые поступки вместе с нами».


Предоставление и доставка бесплатных продуктовых наборов и медикаментов, организация горячего питания и выпечки для нуждающихся, обеспечение средствами индивидуальной защиты и антисептиками, транспортная помощь, проведение бесплатных ПЦР-тестов, предоставление необходимой техники — это лишь малая часть того, что сделали предприниматели малого, среднего и крупного бизнеса для медицинских учреждений, их работников, волонтеров и всех жителей региона.
Если вы хотите стать участником проекта «Волонтеры 50» или же вам самому нужна помощь — мы и наши партнеры готовы помочь. Оставляйте заявку в форме на нашем сайте, и мы обязательно с вами свяжемся: volontery50.ru