Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Благотворительные ёлки прошли во Дворце культуры «Мир» в Лыткарине в рамках партийной акции «Елка желаний».
25.12.2020, 17:05
1101 Просмотров

 Ребята увидели сказочное представление «Чудеса в новогоднем Лукоморье», приготовленное театром ростовых кукол «Софит» города Воскресенск.

В новогодней сказке юные зрители встретились с настоящим Дедом Морозом, Красной шапочкой, доктором Айболитом и другими сказочными персонажами, вместе с которыми ребята поверили в свою мечту и отправились на новогодний балл, преодолевая на пути возникающие трудности, и добро, конечно, восторжествовало. 

В рамках партийной акции «Ëлка желаний» мы провели благотворительное мероприятие для наших детей из семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации. Ребята посмотрели увлекательное театрализованное представление от актеров профессионального детского музыкального театра, а в завершение мероприятия все ребята получили подарки из рук активистов нашего волонтёрского центра», - рассказал секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Евгений Серёгин. 

В фойе Дворца культуры гостей ждала красавица елка. Завершилось праздничное мероприятие раздачей сладких подарков, их маленьким зрителям вручили волонтеры и активисты «Молодой Гвардии Единой России».