Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
С рабочим визитом городской округ Лыткарино посетил депутат Московской областной Думы, заместитель секретаря регионального отделения «Единой России» Юрий Липатов.
16.12.2020, 14:02
1142 Просмотров

В рамках рабочего визита Юрий Александрович совместно с партактив Лыткарина посетили спортивный объект города - Арена Лыткарино. Вместе с руководством комплекса, координатором партийного проекта «Детский спорт» Андреем Ратниковым, депутатами Совета Депутатов, членами Фракции «Единая Россия» Евгением Вольпертом и Александром Еремеевым, представителями администрации и Молодогвардейцами проверили работу спортивного комплекса.  

«Арена Лыткарино включает в себя универсальный спортивный зал, плавательный бассейн с пятью дорожками, зал для занятий борьбой, зал аэробики и тренажерный зал. Удалось пообщаться с тренерами и учениками секций баскетбола, гимнастики и плавания», - сказал партиец.

В конце мероприятия Юрий Александрович подарил спорткомплексу оборудование для сдачи комплекса ГТО, что позволит организовывать выполнение нормативов с современным и качественным оборудованием.