Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Зарайские единороссы приняли участие в работах по очистке от навалов мусора
09.08.2019, 15:03
611 Просмотров

Зарайские единороссы в рамках акции «Добрые дела» и партийного проекта «Чистая страна» приняли участие в работах по очистке от навалов мусора в районе плотины в деревне Жемово

С таким наболевшим вопросом в общественную приемную партии «Единая Россия» обратился местный житель. Он отметил, что территория, где выявлен несанкционированный навал мусора, становится свалкой. Решение по обращению было принято очень быстро. Выехав на местность, зарайские единороссы, действительно, зафиксировали беспорядок, обратились в организацию МБУ «Благоустройство, ЖКХ и ДХ» городского округа Зарайск. Самое непосредственное участие в мероприятии приняли члены местного политсовета Александр Шаховских, Раиса Гулькина, Сергей Швага. Чтобы привести в надлежащее состояние указанную территорию, было задействовано три единицы техники, мусора вывезли порядка пяти кубов.

«Решение проблемных вопросов, которые касаются чистоты и порядка, это, пожалуй, самые часто задаваемые, - отметил координатор партийного проекта «Единой России» «Чистая страна» в муниципалитете, член местного политсовета Александр Шаховских. – И очень важно своевременно реагировать на такие обращения, люди должны быть услышаны. Жители деревни Жемово обратились в общественную приемную Партии «Единая Россия» с надеждой, что данный вопрос решится. Мы приложили максимум усилий – и в настоящее время плотина приведена в надлежащее состояние».