Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Наши герои: - Волонтер из Лыткарина Денис Серегин
19.11.2020, 19:07
1411 Просмотров

В городском округе Лыткарино продолжает работу волонтерский штаб на базе Местной общественной приемной Партии «Единая России» по адресу: г.о. Лыткарино, ул. Ленина, д. 2а.



Городской штаб волонтёров из числа членов и сторонников Партии «Единая Россия» продолжает свою работу на ежедневной основе, проводя мониторинги автобусов на наличие мер профилактики по предотвращению распространения коронавирусной инфекции, вручают пассажирам в общественном транспорте маски, напоминают жителям города об обязательном использовании средств индивидуальной защиты в общественных местах.

В числе волонтеров Лыткарина – Руководитель «Молодой Гвардии Единой России» Денис Серегин.

В это трудное время мы должны помогать и поддерживать не только друг друга но и окружающих нас людей которым требуется помощь.

«Для соблюдения режима самоизоляции мы оказываем помощь по доставке продуктов питания и лекарственных препаратов. Волонтеры и я в том числе соблюдают все меры предосторожности - маски, перчатки, обработка антисептиком. Работа сложная, но улыбки и слова благодарности тех, кому оказываешь помощь, перекрывают всю усталость и придают сил. В сегодняшней ситуации просто необходимо не оставаться в стороне и оказывать помощь», – рассказал Денис.

Напоминаем:

Телефон волонтёрского штаба: +7-(495)-552-71-66.

Телефон горячей линии штаба: +7 (498) 547-34-35.