Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Евгения Завьялова: Спортивные учреждения Лыткарина продолжают свою работу, соблюдая все меры санитарной безопасности
19.11.2020, 16:04
1284 Просмотров

Спортивные учреждения Лыткарина продолжают свою работу, соблюдая все меры санитарной безопасности, рекомендованные Роспотребнадзором в целях предотвращения распространения коронавирусной инфекции.



   Координатор партийного проекта «Народный контроль» Евгения Завьялова рассказала, что на территории нашего города высококвалифицированные тренеры готовят пловцов, легкоатлетов, гимнасток, футболистов и баскетболистов, лыжников, боксеров, фигуристов и хоккеистов, самбистов, а также спортсменов многих других видов спорта.
    Спортсмены Лыткарина достойно представляют родной город на соревнованиях и чемпионатах регионального и федерального уровня. Сегодня в Лыткарине спортивная жизнь, можно сказать, кипит: легкоатлеты готовятся к областным соревнованиям, запланированным на конец ноября в Щелкове, хоккеисты упорно тренируются перед игрой в Красногорске, баскетболисты набираются сил перед предстоящим новым сезоном, у пловцов идет активная подготовка к областным соревнованиям «Золотая рыбка».
    «Спортивные учреждения Лыткарина продолжают свою работу, соблюдая все меры санитарной безопасности, рекомендованные Роспотребнадзором в целях предотвращения распространения коронавирусной инфекции. Тренировки спортсменов проходят с соблюдением всех необходимых санитарных мер. Стоит отметить, что лыткаринские спортсмены ежегодно завоевывают порядка 300 медалей различного достоинства на областных, всероссийских и международных соревнованиях», - рассказала Евгения Завьялова.