Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
По поручению губернатора Московской области Андрея Воробьева была проведена проверка готовности уборочной техники служб коммунального хозяйства города Лыткарино к зимнему периоду.
17.11.2020, 17:05
1264 Просмотров

Координатор партийного проекта «Городская среда», сторонник Партии «Единая Россия» Николай Макаров рассказал что, вся имеющаяся на балансе МУ «Лесопарк-Лыткарино» техника прошла подготовительное плановое техническое обслуживание и готова к наступлению зимы.  

«На сегодняшний момент вся техника МУ «Лесопарк Лыткарино» готова к зимнему сезону на 100%. Техника обслуживалась почти всё лето - заменили изношенные детали, поставили новые щётки и покрасили трактора. Снегопад или лёд – всё будет вычищено и посыпано. Автолюбители и пешеходы нашего города могут не волноваться – все силы будут направлены на то, чтобы избежать наледи на дорогах и тротуарах", – отметил Макаров.  

Стоит отметить, что работа техники будет ориентирована на текущие погодные условия. В случае обильных снегопадов, уборочные бригады будут выходить на маршруты с 3 часов ночи, чтобы жители города смогли пойти на работу уже по очищенному городу. Помимо 18 единиц специальной техники за чистотой лыткаринских улиц будут следить 30 дворников МУ «Лесопарк Лыткарино». Для борьбы с гололедом на дорогах и тротуарах организацией заготовлено порядка 2 тонн пескосоляной смеси.