Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Секретарь местного отделения Партии «Единая Россия» поздравил с юбилеем ветерана войны
12.11.2020, 17:05
1240 Просмотров

Ветеран Великой Отечественной войны Иван Степанович Бабаев отметил юбилей – жителю города исполнилось 90 лет. Поздравить именинника пришёл секретарь Местного отделения Партии «Единая Россия» Евгений Серёгин и представители администрации города.

Имениннику вручили поздравительное письмо от президента Российской Федерации Владимира Путина, памятные подарки от губернатора Московской области Андрея Воробьёва, знак «За заслуги перед г. Лыткарино», цветы и подарки от Совета депутатов города, местных предприятий и местного отделения Партии «Единая Россия».

Родился Иван Степанович 30 октября 1930 года в Егорьевске. В 1953 году переехал в Лыткарино. Работал на Лыткаринском заводе оптического стекла, в компании "Особстрой-2" монтажником, а также в фирме "Строитель".

У Ивана Степановича один сын, внук и внучка, правнучка.

«Считаю Ивана Степановича и своим учителем – свою трудовую деятельность в строительной сфере я начинал в том числе и под его руководством. Сегодня у Ивана Степановича большая семья – сын, двое внуков и правнучка, которые во всём ему помогают. От всей души желаю Ивану Степановичу крепкого здоровья, бодрости духа, семейного счастья и благополучия! Поздравляю с юбилеем!» – сказал Евгений Серёгин.