Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Партийный актив Лыткарина провел мониторинг на соблюдение требований Роспотребнадзора в рамках проекта «Народный контроль»
10.11.2020, 10:10
1292 Просмотров

    Мониторинг выполнения требований Роспотребнадзора в отношении организации безопасного функционирования предприятий розничной торговли в период повышенной готовности провели активисты местного отделения Партии «Единая Россия» городского округа Лыткарино.  

     Партийцы посетили сетевые магазины в квартале 3а, где пообщались с руководством и персоналом этих торговых точек. Проверка показала, что все санитарные меры сотрудники предприятий выполняют – они находятся на рабочих местах в средствах индивидуальной защиты, такие же требования предъявляются и к посетителям магазина. Помимо этого, в помещениях предприятий торговли проводится регулярная санобработка и проветривание. В ассортименте магазинов присутствуют средства индивидуальной защиты. Их при необходимости можно приобрести прямо на кассах. 

     «Кроме того, проверили наличие и цены на СИЗы и дезинфицирующие средства в аптечном пункте, расположенном на территории квартала. Здесь также всё в наличии по приемлемым ценам. Дал поручение торговому отделу администрации города проводить мониторинг предприятий торговли на предмет соблюдения санитарных мер в ежедневном режиме», - сказал сторонник Партии «Единая Россия» Константин Кравцов.