Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Богдан Дмитриев: Дарить добро людям – это настоящее счастье.
05.11.2020, 19:07
1462 Просмотров

В городском округе Лыткарино продолжает работу волонтерский штаб на базе Местной общественной приемной Партии «Единая России» по адресу: г.о. Лыткарино, ул. Ленина, д. 2а.

Городской штаб волонтёров из числа членов и сторонников Партии «Единая Россия» продолжает свою работу на ежедневной основе, проводя мониторинги автобусов на наличие мер профилактики по предотвращению распространения коронавирусной инфекции, вручают пассажирам в общественном транспорте маски, напоминают жителям города об обязательном использовании средств индивидуальной защиты в общественных местах

В числе волонтеров сторонник Партии «Единая Россия» Богдан Дмитриев.

На протяжении всего времени он записывал видео ролики с онлайн зарядками для жителей города, а так же на ежедневной основе стоял в рядах волонтеров и продолжает волонтерскую деятельность.

«Волонтёр, по моему мнению, это человек, который осуществляет благотворительную деятельность. Это человек, который не остаётся равнодушным к окружающим, к их социальным проблемам. Он готов их решать, насколько ему это под силу. Ему не безразлична судьба города и людей, живущих в нем. Дарить добро другим людям – это настоящее счастье! Жизнь должна быть наполнена движением и эмоциями. Я понял, что общение с хорошими людьми, обмен впечатлениями, а главное та деятельность, от которой я получаю удовольствие – работа на пользу общества. Все мы вместе переборем всё плохое и призываю всех делать только добрые дела и мир станет ярче и краше».

Телефон волонтёрского штаба: +7-(495)-552-71-66.

Телефон горячей линии штаба: +7 (498) 547-34-35.