Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Член местного политического совета Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», координатор партийного проекта «Культура малой родины» Светлана Донец провела приём населения в ходе которого дала разъяснения по вопросам
02.08.2019, 10:10
1829 Просмотров

1 августа в местной Общественной приёмной Партии «Единая Россия» состоялся очередной приём граждан в ходе, которого к Светлане Анатольевне обратилась жительница города.  

Она рассказала, что с выходом на пенсию у неё появилось много свободного времени, чтобы провести его с пользой и обрести новые знакомства. Её вопрос состоял в том, где можно провести культурный досуг для пожилых людей, проводятся ли мастер-классы по рукоделию и прикладному творчеству.

Светлана Анатольевна рассказала, что в рамках партийных проектов «Единой России» и на территории города проводятся мероприятия для пенсионеров и инвалидов, на белой ротонде парка ДК «Мир» проходят танцевальные вечера и занятия скандинавской ходьбой, в городском историко-краеведческом музее – «Лыткариснкие посиделки», в ДК «Центр Молодёжи» ежемесячно организуют мастер-классы, показ кинофильмов и многое другое.

ДЛЯ СПРАВКИ:

С афишей городских мероприятий можно ознакомится на стендах города, в местах массового скопления людей, местных СМИ, а та же на официальном сайте Администрации городского округа Лыткарино и социальных сетях.

#ЕРприём