Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Владимир Жук принял участие в заседании Совета депутатов Лыткарино
26.10.2020, 16:04
1239 Просмотров

Главным вопросом заседания стало избрание главы городского округа. Его выбрали из числа кандидатов, представленных комиссией по результатам конкурса.

Депутат Мособлдумы, Председатель конкурсной комиссии Владимир Жук представил всех кандидатов, подавших заявки для участия в конкурсе.

Главой городского округа Лыткарино избрали Константина Кравцова. Ранее он занимал пост первого заместителя главы администрации.

«Поздравил Константина Кравцова и пожелал не терять динамики в развитии городского округа», - рассказал Владимир Петрович Жук.

«Принцип нашей работы — работа в команде, целью которой является заботливое отношение к людям, решение их насущных проблем. Все планы и программы формируются с учетом мнения жителей города, для этого встречи с населением планирую осуществлять на постоянной основе», — сказал Константин Кравцов. Он добавил, что за последние 10 лет город заметно преобразился: появились новые детские сады, спортивные сооружения, парки, улучшилось качество дорог.

Среди приоритетных направлений деятельности глава назвал работу с обманутыми дольщиками, переселение жителей из ветхого фонда, обновления в сфере коммунального хозяйства, благоустройство и привлечение инвестиций.