Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Методический семинар-совещание с депутатами фракции «Единая Россия» в Совете депутатов городского округа Лыткарино,
15.10.2020, 13:01
1307 Просмотров

    13 октября сотрудники аппарата фракции «Единая Россия» Московской областной Думы Сергей Арестов и Виктор Сухарев провели методический семинар-совещание с депутатами фракции «Единая Россия» в Совете депутатов городского округа Лыткарино, в ходе которого объяснили алгоритм работы депутатов в избирательном округе и варианты освещения своей деятельности в информационном пространстве.
    
На обучении присутствовали депутат Московской областной Думы Юрий Липатов, председатель Молодёжного парламента при Совете депутатов города Максим Морозов, представители МОП «Единая Россия» и МГЕР.
    
Участники семинара обсудили организацию работы депутатов на территории муниципалитета. Сергей Евгеньевич рассказал о критериях рейтингования муниципальных и областных депутатов, основных направлениях деятельности депутатов и системе отчётности. Виктор Геннадьевич подробно остановился на работе с основным информационным порталом депутатов фракции в Подмосковье "Избиратель-Депутат".

Присутствующие получили методические материалы и рекомендации, а также смогли задать свои вопросы, касающиеся депутатской деятельности.