Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Сторонник Партии "Единая Россия" Константин Кравцов: Наличие масок обязательно не только для продавцов, но и для всех посетителей.
12.10.2020, 17:05
1292 Просмотров

    В торговых предприятиях Лыткарина усиливается контроль за соблюдением мер санитарной безопасности, что обусловлено текущей эпидемиологической ситуацией, в частности динамикой числа заболевших корнавирусной инфекцией и приходом сезона простудных заболеваний.

    Магазины нашего города, осуществляющие торговлю продовольственными товарами и предметами первой необходимости, не закрывались на время действия режима повышенной готовности и работали в период пандемии с усиленной нагрузкой, соблюдая все рекомендованные Роспотребнадзором меры для предотвращения распространения коронавирусной инфекции.

    «Провел проверку торговых точек на предмет их выполнения и наличия в продаже средств индивидуальной защиты - масок и антисептиков. В лыткаринских магазинах нанесена напольная разметка для соблюдения дистанции между посетителями, персонал работает в защитных масках и перчатках, проводится регулярная санобработка торговых залов и помещений магазинов", - сказал Константин Кравцов.