Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Праздничное мероприятие, посвященное Дню учителя, прошло в Гимназии №7
05.10.2020, 19:07
1683 Просмотров

    Поздравить педагогический состав учреждения с профессиональным праздником пришел член Фракции «Единая Россия», депутат Московской областной Думы Юрий Липатов. Мероприятие началось с торжественной части, в ходе которой традиционно чествовали лучших педагогов образовательного учреждения. По мимо грамот и благодарственных писем, работники образования получили именные планинги (ежедневники) от партии «Единая Россия». 

     «Профессия учитель – одна из древнейших профессий, без которой невозможно любому обществу в любом Государстве системно двигаться вперед. Коллектив Гимназии №7 – один из лучших коллективов Московской области и прежде всего об этом говорят результаты. Огромнейший процент выпускников 7 Гимназии поступают в высшие учебные заведения и это безусловно, заслуга преподавателей» - выразил благодарность педагогическому составу учреждения Юрий Липатов. 

     В ходе праздничного мероприятия, в адрес работников образования из уст учеников гимназии, звучали трепетные душевные стихотворения, а также были исполнены танцевальные и вокальные номера для любимых педагогов. 

     Отметим, мероприятие прошло при соблюдении всех мер предосторожности.