Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Дорогие лыткаринцы!
19.09.2020, 12:12
1252 Просмотров

    Поздравляю вас с замечательным праздником – Днём города! 

     Сегодня в Лыткарино успешно реализуются инвестиционные проекты, благодаря которым появляются новые рабочие места, а значит и возможность для жителей работать рядом с домом; для развития творческого и спортивного потенциала в городе регулярно проводятся культурно-массовые и спортивные мероприятия, творческие мастер-классы и выставки; большое внимание уделяется детским площадкам, спортивным объектам, дворовым территориям и общественным пространствам. 

     Все эти достижения округа были бы невозможны без людей, которые своим добросовестным трудом, профессиональными и личными успехами, неравнодушным отношением к родному городу ежедневно вносят значимый вклад в развитие муниципалитета. Дорогие жители, именно ваш профессионализм, активная жизненная позиция, идеи и предложения помогают сделать город еще более привлекательным для работы и комфортным для жизни! 

     Желаю всем доброго здоровья, личного благополучия, счастья и отличного настроения, а городу Лыткарино – дальнейшего процветания, интересных проектов и ярких побед! С праздником! 

     Депутат Государственной Думы РФ 

    Член фракции партии «Единая Россия»

    Вячеслав ФЕТИСОВ