Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Проверка качества бесплатного питания
17.09.2020, 17:05
1387 Просмотров

    Сторонник Партии "Единая Россия" Константин Кравцов совместно с партактивом Лыткарина и представителями Общественной палаты города произвели осмотр ремонта пищеблоков школы № 3 и гимназии № 7, а также проверили туалетные комнаты на наличие кабинок, перегородок в санузлах и гигиенических принадлежностей а также произвели мониторинг качества бесплатного школьного питания.

     В школе № 3 и гимназии № 7 в летнее время был осуществлен капитальный ремонт зоны пищеблоков, во время которого была полностью заменена вентиляция, электропроводка, старое оборудование демонтировано и установлено новое, выполнена замена плитки на полу и стенах, произведена побелка и покраска всех помещений, включая подсобные, заменены светильники и раковины. 

     «К этому учебному году мы смогли провести такой грандиозный ремонт для наших детей. Это было трудно. Пункт ЕГЭ работал до 3 августа, были экзамены, но к началу учебного года мы смогли выполнить ремонтные работы, и 1 сентября мы кормили детей в нашей новой столовой», - рассказала директор МОУ Гимназии № 7 Татьяна Тимошкова.