Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Депутат Московской областной Думы пообщался с председателями избирательных участков в Лыткарине
13.09.2020, 19:07
1454 Просмотров

Депутат Московской областной Думы Владимир Жук с рабочим визитом посетил ряд избирательных участков в Лыткарине. Он проверил организацию голосования на участках в ДК «Мир», ДК «Центр молодёжи», школе № 3 и колледже «Дубна».


«На нашем участке всего 2080 избирателей. К сегодняшнему дню проголосовали порядка 350 человек, из них около 70 – в финальный день голосования. У нас всё проходит спокойно, концелярии хватает, термометров есть несколько на всякий случай», – сказала председатель избирательной комиссия № 1403 Ганина Кондрикова.


Она добавила, что избиратели остались довольны организациея голосования. В особенности, лыткарицам понравилось, что прийти на участок можно в любое удобное время.


«Сегодня – основной день выборов, но, чтобы максимально защитить людей от инфекции и соблюсти социальную дистанцию, жителям дали возможность отдать свой голос в любое удобное время на протяжении нескольких дней», – сказал Владимир Жук.

Напомним, что в городе Лыткарино открыты для голосования 23 избирательных участка. Выборы депутатов в городской Совет 13 сентября продлятся до 20 часов.