Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Лыткаринцы делают свой выбор на участках и дома
13.09.2020, 19:07
1513 Просмотров

Жители Лыткарина активно выражают свою гражданскую позицию, приходя на избирательные участки 13 сентября и голосуя за кандидатов в Совет депутатов Лыткарина. 

Однако члены участковой избирательной комиссии № 1440, расположенной в Доме культуры «Центр молодёжи», напомнили, что принять участие в голосовании можно было и на дому. Так, 12 сентября они приняли участие в большом выезде в ЗИЛ-городок, где проголосовали 20 человек. 

«Жители могли позвонить в избирательную комиссию, изъявить желание проголосовать на дому или просто уточнить необходимую информацию. Также в субботу 11 сентября и в воскресенье 13 сентября мы разносили приглашение в дома, которые охватывает наш избирательный участок, прийти голосовать на участок», – сказала председатель избирательного участка № 1440 Елена Семёнова. 

В единый день голосования жители проходят более активно, чем в предыдущие дни. Первый житель города пришел на участок № 1440 в 8 часов 20 минут. ⠀⠀ 

Елена Семёнова отметила, что перед началом голосования работники избирательного участка нарядили зал дома культуры «Центр молодёжи», чтобы процесс был более радостным и для членов избирательного участка, и для жителей города.