Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Проходимость на лыткаринских избирательных участках увеличивается
13.09.2020, 19:07
1413 Просмотров

Избирательные участки № 1434, 1437 и 1438, расположенные в здании Дворца культуры «Мир», продолжают свою работу для того, чтобы жители города выразили свою гражданскую позицию в финальный день выборов в Совет депутатов города Лыткарино. 

Участки открылись, как и было запланировано, в 8 часов утра и продолжат свою работы до 20 часов. Утром люди приходили постепенно, а к полудню стало всё больше желающих выразить свой голос. Больше всего участников голосования – лыткаринцы среднего возраста.

«Каждый лыткаринец должен исполнить свой гражданский долг, потому что на голосовании мы показываем, что решение каждого человека может определить жизнь всех жителей. То, как мы проявим себя сейчас, покажет, какое будущее ждёт наш город», – сказала председатель избирательного участка № 1434 Ирина Ерёменко. 

Все жители города, приходящие на избирательные участки, проходят термометрию, а сотрудники обеспечивают голосующих средствами индивидуальной защиты при их отсутствии. Регулярно производится дезинфекция всех поверхностей. 

КСТАТИ: 

Перечень избирательных участков и их границ в Лыткарине можно посмотреть по ссылке: https://clck.ru/QpXSx.