Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Выездное совещание по территории квартала 7
24.08.2020, 10:10
1433 Просмотров

    Первый заместитель председателя Совета депутатов городского округа Лыткарино Юрий Егоров и депутат Андрей Ратников приняли участие в выездом совещании в парк усадьбы "Лыткарино". Далее участники совещания совершили обход по территории квартала №7: осмотрели и проверили состояние внутридворового пространства у домов №№12А, 12Б и 13, где на данный момент ведутся работы по комплексному благоустройству.

     На тротуаре вдоль проезда Шестакова уже заменено асфальтовое покрытие, начаты работы по обустройству места для последующей организации парковочной площадки. Во дворе дома №11 было проведено расширение подъездной дороги и создана площадка для установки спортивных элементов. 

     В рамках совещания депутаты пообщались с жителями 7-го квартала, вопросы которых в основном касались жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства городских территорий. В частности, жители дома №11 попросили восстановить сломанную лестницу, которая проходит от дома жильцов до дома №15, а также выполнить опиловку деревьев. Все поступившие обращения взяты на контроль.